Список форумов В связи с загруженностью сотрудников отделения форум закрыт! В связи с загруженностью сотрудников отделения форум закрыт!
Форум отделения детской ортопедии (10 отделение)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваше мнение ,на правильном мы пути к выздоровлению?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов В связи с загруженностью сотрудников отделения форум закрыт! -> Консультация специалиста
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kristicoon

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 10:09 am    Заголовок сообщения: Ваше мнение ,на правильном мы пути к выздоровлению? Ответить с цитатой

Добрый день, у ребенка в 1,5 месяцев поставили диагноз дисплазию подвывихов тазобедренных суставов. Угол крыши справа тазобедренного сустава 34 градуса, слева 35 градусов.(по снимку) Врач ортопед назначил подушку Фрейка на три месяца. Повторный рентген через три месяца. В связи с переездом на приеме были у другого врача. По снимку после подушки скошенность крыши правой вертлужной впадины, угол крыши т.с. 24 градуса справа. 28 градусов слева. Отсутсвие ядра головки правого бедра. Снимок приложен.Врач назначил шину Вилеснкого. Ворпос в том, поможет ли нам шина?Врач сказал, что он бы начал свое лечение по другому, не с подушки Фрейка и быстрее бы ушла дисплазия. Первый врач мне тоже понравился и она была уверена, что подушка нам поможет. Какое ваше мнение, мы сейчас правильное лечение проводим? поможет ли шина за три меясца, или опять надо будет что-то носить?рентген чаще трех месяцев делать нельзя, не знаю какая сейчас динамика. В шине уже два месяца.
Может у вас есть комментарии к снимку, может что-то врачи не увидели. МНЕ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ! Заранее спасибо! Снимок отправила на адрес 10otdcito@mail.ru под названием снимок ДТС Kristicoon
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristicoon

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Грибова И.В. Старший научный сотрудник отделения, я тоже очень жду вашего ответа на мой вопрос, я понимаю, нас таких много, найдите и для меня время. Снимки я вам высылала на электронную почту от s-xbc@mail.ru.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов В связи с загруженностью сотрудников отделения форум закрыт! -> Консультация специалиста Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: